Освящение и установка креста на Серафимовском храме города Хотьково Сергиево Посадского района

25 марта 2017 года состоялось торжественное освящение и установка креста на строящемся Серафимовском храме города Хотьково Сергиево-Посадского района. Освящение креста совершил благочинный Сергиево-Посадского церковного округа настоятель Серафимовского храма священник Александр Колесников в сослужении духовенства благочиния.

В своем слове по окончании чина освящения отец Александр отметил важность этого события не только в жизни прихода, но и всего города Хотьково, и поблагодарил всех за помощь и поддержку в строительстве храма.