Праздничный молебен в день престольного праздника

15 января 2013 года, в день 180-летия преставления (1833) и второго обретения (1991) мощей преподобного Серафима Саровского чудотворца, в день престольного праздника строящегося храма прошел праздничный молебен. Молебен проходил в нижнем храме. Возглавил служение благочинный Сергиево-Посадского церковного округа, настоятель строящегося храма священник Александр Колесников, в сослужении помощника благочинного настоятеля Воздвиженского храма села Воздвиженское Сергиево-Посадского района священника Андрея Крашенинникова и клирика Ильинского храма города Сергиев Посад священника Валерия Оборока. После окончания богослужения присутствовавшие на молебне смогли осмотреть храм, строительство которого сейчас находится на этапе возведения кирпичных стен под второй ярус сводов.

Запись опубликована в рубрике Молебны с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.