Строительство началось. Первые итоги

19 декабря, в день святителя Николая Чудотворца,  в строящемся храме прп. Серафима Саровского в Хотькове прошел праздничный молебен, на этот раз уже в первых, только возведенных стенах новой церкви.
Текущий этап строительства — возведение фундамента и цокольного этажа храма — также предназначенного в будущем для богослужений.  Проводил праздничный молебен благочинный Сергиево-Посадского церковного округа священник Александр Колесников, также являющийся настоятелем строящегося храма прп. Серафима Саровского.
Предлагаем вашему вниманию фото и видео со строй-площадки нового храма, а также с прошедшего молебна.
Смотреть все фотографии и видео

Запись опубликована в рубрике Этапы строительства с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.